В салоне “LookBook ” сделала маникюр — на высоте! Мастер Софья делает идеальные ноготки 💅 Ногти идеально обработаны, гель-лак лёг ровно, дизайн креативный и стойкий. Персонал вежливый, цены приятные. 5 звёзд!
Хотела бы дополнить отзыв о массаже , это что то невероятное , спасибо массажисту Екатерина . Кстати солярий не обычный , а коллаген тоже рекомендую 💕